Максим Траченко

Как избавиться от просрочки в 1 день по уплате кредита?

Взял кредит на бытовую технику в "банке". Платил исправно. За исключением разовой просрочки в 1 день. Банк направил эту информацию в БКИ. Недавно обратился за ссудой в другие банки: везде отказ. Потом через знакомых узнал что по причине испорченной кредитной истории. Брал в других банках кредиты и тоже случались просрочки в 1 день, но никто данные в БКИ не подавал. Подозреваю что этот "банк" намеренно пользуется такими рычагами, т. к. сами они мне кредит одобрили.

Да и еще. Заполнил в банке форму с просьбой аннулировать данную информацию в кредитном бюро. Прислали отказ по e-mail. Мол все по закону.

Кристинка

Ну минет банку не сделаешь. Наверное куй забить на кредиты и жить на то что зарабатываешь.

Евгений Крайнов

Ничего не измените теперь.