Мария Николаева

незнаю что выбрать (

Я учусь в военном президентском кадетском училище... дальше планирую связать свою жизнь только с профессии переводчика, но гражданский переводчик не по мне.. помогите если знаете, какие вузы военные, мчс, полиции имеют факультет лингвистики ..спасибо)

Лизачка Колесникова

если ты в военном президентском кадетском училище, то там же и списки военных вузов с перечнем специальностей и с лингвистикой есть, а в ВУЗах МЧС и МВД точно нет