Клавдия Фурсикова

незнаю как ответить комиссии, почему выбрала данную тему диплома?

защита диплома по теме: "Влияние агрессивности личности на ее отношение к правонарушениям"
не знаю как ответить комиссии почему я выбрала именно эту тему! ?
нужен какой то грамотный и обоснованный ответ.. .

помогите пожалуйста.

Екатерина Мальвина

меня всегда удивляла внезапная агрессивность моих друзей в детских играх
а эта тема по-моему очень близка мне.. .

М Куз

Скажи, что хочешь разобраться с эмоциями людей.

Алексей Шульгин

потому, что тебе она кажется актуальной, так как... и дальше дергай ключевые фразы из вводной части

Георгий Мовшевич

актуальность вы же писали. вот ее и озвучьте