Александр Лушников

Украинцы заняли 2-е место на международных соревнованиях программистов в которых приняли участие более 11млн

участников, все кто считает Украину аграрной недоразвитой страной не удивительно ли? "Украинские IT-специалисты завоевали второе место по мастерству на международных соревнованиях Brainbench 2013, в которых приняли участие больше 11 млн участников из 50 стран мира, опередив Россию, Индию и Румынию. 56 украинцев показали лучшие результаты в индивидуальных зачетах по нескольким языкам программирования, фреймворкам, базам данных и графике. А еще лидерству нашей страны поспособствовал один специалит по французскому языку. На первом месте оказались США, а такие развитые страны как Германия, Канада и Израиль не попали даже в первую десятку. Соревнования проходили с 14 по 25 октября в трех номинациях. В номинации «страна с наибольшим количеством сертификатов» Украина заняла третье место, уступив США и Индии. Имена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и их специализацию в спожете найти в таблицах ниже. "

Оля Трохинина

Поздравляю. .
Но в команде половина была русских, а остальные - жиды.

Дмитриев Михаил

бред1
1 место китаезы 100%
2 корейцы
3 америкосы
4 мы

Максим Якимчук

Там русские в основном выступали... практически от всех стран. ))) Виват, Россия!

Ekaterina Puryasova

А вопрос в чём, мистер?..

Ольга Шилькова

Молодцы. Россия с Украиной в этом всегда были в лидерах

Павел Жидиков

во первых поздравить можно, вот только один программист из России стоит их всех больше тот который написал программу, от которой вся америка пострадала (по похищению данных )