Екатерина Волхонская

Украинские программисты подтвердили свой статус лучших в мире заняв 2-е место на соревнованиях программистов. Из 11 млн

участников маленькая Украина умудрилась завоевать второе место. "Украинские IT-специалисты завоевали второе место по мастерству на международных соревнованиях Brainbench 2013, в которых приняли участие больше 11 млн участников из 50 стран мира, опередив Россию, Индию и Румынию. 56 украинцев показали лучшие результаты в индивидуальных зачетах по нескольким языкам программирования, фреймворкам, базам данных и графике. А еще лидерству нашей страны поспособствовал один специалит по французскому языку. На первом месте оказались США, а такие развитые страны как Германия, Канада и Израиль не попали даже в первую десятку. Соревнования проходили с 14 по 25 октября в трех номинациях. В номинации «страна с наибольшим количеством сертификатов» Украина заняла третье место, уступив США и Индии. Имена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]и их специализацию в спожете найти в таблицах ниже. "

Дима Сидонов

Лучший в мире, разве не 1 место?

Наталья Хвостова

Господи хоть что-то хорошее в этот день услышали

Константин Гнездилов

Голь на выдумки хитра. Еще бы руками что-нибудь полезное сделали...

Марина

то что у нас есть кружек и внем победил вася ветров не означает что. . 1 место китаезы не тупи

Григорий Крюков

Слава Богу, что хоть кто-то там делом занят, а не майданирует!

Ро
Роман

Молодцы! Долго ли они только с такими успехами будут оставаться украинскими....