Елена Климова

Украинский агрохолдинг «Авангард» занял 2-е месте в мире по производству яиц (8,2 млрд штук яиц в год !!)

По данным ведущего профессионального издания в отрасли птицеводства World Poultry (Нидерланды) , агрохолдинг «Авангард» стал вторым в мире по производству яиц и яичных продуктов. «Авангард» получил второе место вслед за американской компанией Cal-Maine Foods, которая имеет большее поголовье кур — 29 млн против 22 млн — у украинского производителя. В свою очередь, специалист по производству курятины и по вопросам яичной промышленности, профессор департамента эпидемиологии и общественного здоровья Университета Луизианы доктор Симон Шейн отметил, что «Авангард» становится сильным игроком на рынке яйца". «Главный успех „Авангарда“ — производство продуктов высокого качества по доступным ценам. „Авангард“ последовательно применяет самые современные технологии и управленческие программы для достижения оптимальной производительности на уровне родительского и коммерческого поголовья, а также последующей обработки яиц» , — отметил Шейн.

Евгений Иванов

вот и славно, за газ расплатятся..

Татьяна Максимова

Хорошо, если так.

Ив
Иван

Это будет так, если у всех майданутых яйца отрезать

Юлия

Поздравляю.

L7
Loki 75

Грузины импортируют у хохлов яйца, раз такие счастливые от этой новости?)))

Руслан Бикмухаметов

То-то я думаю, откуда с Украины столько вони? А они, оказывается, тупо яиц обожрались!

Leonid Potapov

почему тогда внутриукраинские цены на яйцо такие высокие , выше европейских , враньё прослеживается !
Яйца куриные подешевели до 8,8 грн/10 шт. По состоянию на 30 декабря цены на яйца куриные в среднем по Украине составляли 8,8 грн/10шт
09.01.2014 Подр