Аленка Леонтьева

Вы что здесь делаете? А ну взяли дубину в руки и пошли бороться за свои права! Кто кроме Вас построит будущее страны?

Ан
Анютка

Уже настроились с дубинами, на боролись, до сих пор не разберём что к чему.

Альберт

Выйдешь один обьявят тебя хулиганом , бандитом , долбаёбом , выйдут небольшие локальные группы - их выставят в роли террористов -сепаратистов , выйдет половина народа - начнёться гражданская война .

По этому изменить можно в стране что то только при третьем варианте , а пока такого не произошло благоразумнее будет отбирать деньги у толстосумов-олигархов -дипутатов создав ОПГ.

Zzz

Россия это тебе не Питер. В регионах прав нет. Есть только взятки.

Евгения

если только вместе с тобой.

Виктория

Бороться с дождём или темнотой на улице 🙂

Любоня

Насмешил. Против армии?