Анюта Воронина

Мне 15 лет хочу брата! а мама не хочет говорит трудно воспитать

Илья Соловьев

потерпи немножко и будет сын . а мама права тяжело уже ей будет менять свою жизнь

Владимир Веретенников

А скока лет маме? Его же еще надо выносить и родить, а после 30 это трудновато...

Екатерина Власова

Я тоже лет в 13-14 хотела братика, накаркала же чудо на свою голову 😄

Виталий Донос

Сама роди! Мама помогать будет... Та ладно я пошутила) Фуууу!!!! Ты что! Когда в 15 лет рожают-это ужас (Это будит не совсем нормально когда у вас с братом будет такая разница в возрасте! ((((

Ирина Архипова

Правда потерпи. Думаю, если всё-таки мама родит, после брата ты ещё долго своих детей не захочешь иметь))