Andry Yakovlev

39 недель а живот не опустился так и торчит вперед? ? неужели роды не скоро? когда у вас опустился? у меня первая б

Serdar Ozturk

В первую беременность я так и не смогла понять - опустился живот или нет. По мнению врачей я родила на 42 неделе, а я, с точностью до дня знаю что родила ровно по истечении 40 недель.

Конфетная Зая

ничего не опускалось, начались схватки на 10 дней позже установленного срока и всё.

Степанов

никогда не опустился. он не у всех опускается.

Л*
Лена *******

может за день-два до родов опуститься

Наталья Снеткова

У меня вообще не опустился, родила на следующий день после ПДР

Ол
Олег

и у меня совсем не опускался живот - родила на 38 неделе.

Наталия Боклаженко

Переживаешь? Так вот тебе утеха-у меня не опустился вообще.)) ) видимо не у всех так))

Александр Котик

не опустился....