Машенька

ПРИСЕДАНИЯ! Что будет, если сегодня при большом достаточно весе ( на 10 повторов) не много гнул спину??

Горшков Александр

Если с не привычки, то завтра может не много болеть, но это ничего страшного! Когда делаешь приседания качаеться пока хорошо 🙂 так что и она может болеть

Владимир

немного гнул? Да еще с тяжелым весом.. . Грозит начиная от сколиоза и кончая поясничной грыжей Лучше возьми вес поменьше но лучше с прямой спиной

Sitora Vip =)

10 повторов это скорее средний вес, опасно для позвоночника возможно грыжу заработать. укрепляй спину гиперэкстензиями

Игорь Решетов

Смотря сколько не много? Лучше сначала гиперэкстензию поделай спину укрепи, а потом приседай с весом на 12 повт. а потом на 10