Константин Кирюшкин

Подскажите как правильно сделать грутый гриф ?(внутри)

Надо сделать гнутый гриф, всё для этого есть . Подскажите примерно какие углы - изгибы делать правильно и тд.

Лучше чертёж где будет всё понятно.

Спасибо

Екатерина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь чертеж в более высоком разрешение.

А вы не с Питера, случайно? Просто нужно выточить пару железок по чертежам, за денежку, может поможете?