Алексей 10

Сколько стоит лист натуральной кожи 1*1

Ив
Иван

Кожа продается шкурками, размер зависит от "обладателя" (бывшего) ) ) шкурки - овчина, КРС (коровка) , свинка. . .Средний размер шкурки овчины - 7-8-9 футов. . .Цена обычно указывается за 1 кв. дециметр, умножается на 9,3 - это будет цена за фут, примерно, от 10 руб за кв. дц. до бесконечности (спер-пупер кожа) . Кожа наппа (овчина неплохого качества) 1 кв. дм 50 руб. *9.3 = 465 за фут * 9 футов = 4185. При этом, за те же деньги, можно купить лист кожи КРС футов 15, конечно будет хуже качество. В общем 1м*1м кожи наппа будет стоит около 5 тыс. руб, но метражом, конечно, натуральная кожа не продается...

OK
Olga K

боюсь тебя огорчить, но натуральная кожа не бывает в листах метровых...

Алексей

что значит лист? натуральная кожа продается выделанными шкурами а не в рулонах)))) ) цена зависит от размера, качества выделки и ценности самой кожи