Ольга

расчетный счет декларация

Подала декларацию на возврат налога по учебе. Теперь сомневаюсь правильно ли указала реквизиты для перечисления денег. Написала расчетный счет/51 (указала дробь и две последующие цифры) переведут ли деньги? Спасибо

Татьяна Свиридова

ёпрст. . что вы указали в расчетном счете? дробь 51 (/51)???
вы в курсе, что расчетный счет состоит из 20-ти знаков и начинается с цифр 408078....или 408178...?

подавайте уточненную декларацию с правильными реквизитами вашего счета

Раиса Козочка

Естественно, не переведут. Потому что ты уже показала свое "умение"...А зачем тогда на таких "умных" тратиться?