Юлиана Иванова

Как проходят фейс контроль при вьезде в Сочи

Ви
Виктория

По имеющимся документам удостоверяющим личность.
У местных должны быть штампы регистрации на соответствующей странице паспорта.
А для всех остальных ...
С 7 января в городе начнут действовать ограничения на доступ. Автомобильному транспорту для въезда в Сочи будет необходим специальный пропуск, а для желающих посетить соревнования – билет и паспорт болельщика.
Т. е. для тех. кто попадает в "олимпийскую зону" - наличие "паспорта болельшщика"...
По словам организаторов, меры безопасности должны быть незаметными для окружающих и будут менее жесткими, чем в Лондоне-2012.
«Во время проведения Олимпиады в Лондоне на крышах домов возле объектов располагались зенитные комплексы и снайперы, а по периметру олимпийского парка были протянуты оголенные провода с подачей высокого напряжения» , – сказал начальник службы ФСБ России Алексей Лаврищев.

Если кто-то помнит Олимпиаду 80 в Москве. то меры тоже были очень жесткими. . И без паспорта на улицу нельзя было выходить. А с 22 часов вообще комендантский час был. . У меня у матери на работе даже справку специальную выдавали, что рабочий день заканчивается у второй смены в 23 часа...