Наталья Алексина

когда на почту (не електронную) приходит лист с другой страны с посылкой

мне 14 лет я хочу его забрать сама там нужен паспорт? ? или можна без него забрать

Татьяна Бульская

Посылка – заказное отправление по определению.
Для получения посылки обязательно требуется паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Если нет паспорта, получить посылку могут родители.
Может потребоваться также твоё свидетельство о рождении.

Мария Мурашова

Если отправление заказное или ценное, вам без паспорта не дадут., только если простое-бросят в пя. В другом случае, идите с мамой (если вы вписаны в ее паспорт) на почту.