Александр Давыдов

Что-то всё замялось как-то и желаемое не достиглось, но сейчас похоже может получиться...

....подскажите проглядывается какая-нибудь возможность уволить человека. Может мне в этом поможет телефон. . .Блогодарю.

Инесса Редькина

Бог не будет смеяться над планами человека.
Не надо путать его с противоположным лицом, который здесь правит бал, как говорится.
Бог посочувствует человеку.
______________________________________________________

Вам выпала ...

Перевернутая руна Ансус

...указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни.
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.

Решать вам самим... в любом случае...

Евгений Шепилев

чтоб Бога рассмешить, расскажи ему о своих планах