Ирина Пинчукова

погадайте Пожалуйста что их ждет в отношениях? Извините что повторяюсь

Посмотрите Пожалуйста получится ли что нибудь или по судьбе другие люди у нас и не стоит пытаться? любит ли парень? Андрей 23.11.1992 Надежда 29.06.1996
img

Николай Зуборев

Совместимость Рак и Стрелец.
Обращенный лицом к внешнему миру Стрелец может открыть Раку новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не даст ему защищенности, в которой Рак всегда нуждается. Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность. Стрельца утомляет зависимость Рака. Стрелец любит странствия, в то время как Рак - домосед. Потребность Рака в полном единении лишь вызывает у Стрельца желание освободиться. К тому же прямота Стрельца постоянно ранит чувствительного Рака. Они будут лучшими друзьями, нежели любовниками. Совместимость 60%.

Олимп Недвижимость

если любите друг-друга, то отношение укрепятся