Егор

Какую акриловую краску лучше использовать для покраски моделей "Звезда" (самолеты) ? И где лучше купить?

Славнова Ирина

Для того, чтобы красить акрилом модель, её надо предварительно обезжирить и покрыть грунтом. Особенно это касается красок Звезда - сами краски отвратного качества.... Мой совет - не тратить деньги попусту, а купить сразу нормальную краску: Тамию, например, или на худой конец Акан.

Владимир Петров

Говорят новый акрил Звезды это Валехо, не пробовал, старый только картон красить, даже на обезжиренный пластик не ложиться. Акрил без грунта только кистями идет, если аэрографом то надо грунтовать. Пользуйтесь фирменным Тамия, Ревелл, Акан. У нас выбора в магазинах нет, да и цены, покупаю в интернет-магазинах.