Антон Голубов

какой лучше использовать акриловый отвердитель для покраски металлических поверхностей

занимаюсь реставрацией ванн,посоветуйте какой лучше использовать акриловый отвердитель в пропорциональном соотношении чтобы было 1:5

Антон Кулешов

купи акриловый лак для авто,он идет с отвердителем,лак выкинь а отвердитель самое то...