Натали Петруня

рисунок на металлической поверхности!

Здраствуйте! кто нибудь может подсказать как можно нанести рисунок на металлическую поверхность. или наклееть на металлическую поверхность?

Ольга

Нацарапать; электроэрозионный способ; металлография; ЛАЗЕР; выжечь агрессивным веществом; нарисовать электродуговой сваркой; ударным способом; водостойким маркером; краской; перевести рисунок лазерного принтера а за тем агрессивным веществом; наклеить бирку;
И еще много много способов...

Колян

На очищенную поверхность, защитной краской наносится рисунок. Затем следует травление в кислоте (для каждого металла состав свой) после чего краска смывается.

Юлия Забелло

Способов достаточно много от лазерной и механической гравировки, ударной фото гравировки до уф печати и шелкографии.