Igor Igorov

Что за молочная продукция ГМЗ (гор мол завод) кто пробовал или знает о ней, сегодня купила молоко гмз вроде вкусное

Магдалена М

Очень вкусно, как всегда. Может, вы купили молоко не ГМЗ - молочного, а ГМЗ - городского машиностроительного завода?

Ви
Виталий

стесняюсь спросить, а ГМЗ какого города вы упоминаете???)))

Юлия Кудрявцева

А производство какого города, если вкусное-значит пейте с удовольствием

Павел Терехов

Прям как из под коровы или козы, укажите город, попробуем, скажем