Наталья Зверева

Подскажите магазин с белорусской продукцией (мясо, молочная прод. , рыбная прод.)?

Подскажите магазин с белорусской продукцией (мясо, молочная прод. , рыбная прод.) ? Чтобы ценыбыли не московские и метро рядом?? ? Знаю на СОКОЛЕ есть, но за колбасу 900р отдавать - это идеотизм

Емельянова Алена

Перечень магазинов, расположенных в Москве и Московской области, через которые реализуется белорусская продукция
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. embassybel. ru/trade-relations/trade-moscow/

ОК
Олег Косулин

видел проезжая на платформе Тайнинская в Мытищах
но ЧТО есть такого в белорусской продукции?
картошка более крахмальная?
пиво Лидское, когда-то считавшееся лучшим в СССР (сами белорусы так говорили) ?