Ольга :)

Посетителям рыбных магазинов+ Вопрос ради интереса. Вобла, вообще, бывает в магазинах? А палтус?

Darya Karlyuk

Палтус - это дорого и вкусно, но пользы очень мало. От обыкновенной скумбрии организму гораздо больше пользы

Ольга Новикова

Бывает. Заходите.

Надежда Моисеева

У нас в каждом рыбном магазине и в любом супермаркете и вобла есть, а палтуса-просто завались.

Денис

За воблой к нам! Астраханская обл. А вот что интересно. Ездила в Москву и в аэропорте видела фирменную банку "Астраханская вобла", по цене аж 950р. (там рыбок 5 не больше) , удавиться. В Москве, более того, на Рублевке, в Зеленом Перекрестке она стоит 560 р. Та же банка. Не забавно?

Наталия Шилкина

Есть и вобла, и палтус в крупных магазинах.

Катя

воблы навалом в магазине