Лёньчик Пирожков

Вопрос к проживающем в Санкт-Петербурге Где в Петербурге можно найти в продаже головы рыбы Палтуса?

Lena

палтуса самого, правда без голов,крупными кусками - сегодня (суб.)видела на рынке на Ст.Деревне (который "Любимый"), может, там и головы есть? я как-то внимания не обратила, покупала кижуча и клыкача....там вообще сегодня было полно всего, была прятно удивлена (давно не была там в рыбных рядах)

Bek-1 Djon

так ведь у него очень маленькая головочка.. никогда не видела в продаже.. я покупаю половинку тушки.. и ломтиками запекаю в духовке..