Эльмира Галяутдинова

Где в Санкт Петербурге купить Черешню? Сейчас! не замороженную, есть ли такая в продаже...

Оо Спасибо, а чуть поточней можно, ну название киоска или что там рядом с ним?)

Дис Неизвестный

На Просвете в киоске продают на Сиреневом бульваре.

Сергей Прытов

Рынок на Садовой, там появляется иногда.

Баxa

ФРУКТОВАЯ ЛАВКА ВАСИЛЬЕВСКИЙ остров, боль9шой проспект 35, Куйбышевская улица 33 Варшавская 43 Это сеть элитных фруктовых магазинов
Позвоните им. на той недели покупали там черешню - вкусная, как летом
тел952 37 72