Azamat Musoev

В советские времена в рыбных магазинах было китовое мясо. Кто-нибудь готовил из него какие либо блюда?

А сейчас есть китовое мясо в продаже?

Максим Заводсков

бабушка из него все делала-и котлеты и пельмени. мне-малой-нравилось -вкусно было-очень. щас обойдусь-китов и так мало. к тому ж млекопитающиее, как люди и дельфины. . .жаль мне их. обойдусь. а японцев я дикарями считаю. это они в нарушение всех международных норм их убивают.. . реально дикари. ненавижу.

Лена Сиганова

Я его просто резала кусочками и жарила. Я даже не знаю с чем его есть - специфический вкус такой. А сейчас не встречала.

*** Натали ***

Покупала консервы из китового мяса-как говядина.

Ан
Анна

у нас были консервы, не понравились