Админ

В советское время булочки с мясом были?

Наталья Зенина

Булочки были. . .Но что они значили по сравнению с пирожками с ливером по 4 копейки! ! !Пирожки - это было сущее объедение! ! !Господи - кто поверит, что на вокзалах, где теперь продают всякую дрянь, тогда продавали свежайшие, вкуснейшие пирожки с настоящим качественным ливером? ! Где ты, счастье. . .ведь все тогда было столь же хорошим.. .
Голодные студенты покупали самую дешевую еду и ею отъедались - красную и черную икру. В магазинах она стояла в бочках и стоила копейки.

Елена Копаница

Пирожки с мясом по 10 коп.

Ксения

были даже яблоки и сливы с мясом.. . хотя они и сейчас есть))

an
andynova

В Советское время мясо было-настоящее, без сои. И Порошенко и иже с ним не было. Ну не могу без политики. Извините

Ольга Онойко

Пирожки, пироги, булочек таких не помню

На
Наталья

с настоящим заметь, а не стероидным

Ма
Марал

Иносранец, вали на сланец Байдену привед, как госдеп пайку сушит????

Наталья Дейниченко

Нет, только пирожки с ливером