Мария Чебышева

Меня вот интересует вопрос по поводу крабовых палочек.

Их сначала заворачивают, а потом окрашивают, или сначала красят полосочку на пласте, а потом скручивают? Вы не задавались таким вопросом?

Ден Дениска

Нет, потому что практического интереса у меня эта имитация крабового мяса не вызывает. И аппетита - тоже.

Дмитрий Белов

это из серии рекламы "твикса" вопрос)) ) не вертикально, а сверху вниз

Ро
Роберт

А это интересно... Мне "мясо" нравится больше. Вчера раскручивала палочки и думала, для чего их так заворачивают. А вот до окрашивания не дошла- что поделать, дама. Всё же думаю, что их сначала красят. "Мясо" то крашенное.

Александр Xxx

Руки с хлоркой помыть не забудьте после Ваших опытов с китайской химической промышленность

Татьяна Митрофаненкова

Мне кажется не принципиально! Все равно голимый бутор!)))

Ль
Львёнок

Может сверху наносят в последний момент?

Стиночка Ахмедуллаева

Красят потом, конечно же!

Евгений

красят потом заворачивают

Alex

сначала окрашивается определённый пласт, затем всё сварачивается в трубочку.

Екатерина Солопанова

http://yandex.ru/video/search?text=как делают крабовые палочки&where=all&filmId=ZHdtoW5MUXI