Алексей Костенко

Что можно положить в роллы как начинку? Кроме крабовых палочек и огурца с красной рыбой! Только отвечать серьезно!

Просто надоело делать такие, хочу разнообразия!

Лысый Дядька

Сыр, сладкий перец, авокадо

Алексей Богдюн

kornishony i repchatyi luk...

Dmitriy Sytnyk

креветки, любую рыбу.

Григорий Григорьев

курицу, креветки, кальмары

Лариса Коршунова

японский омлет
кунжут

Ольга Сретенцева

я люблю роллы с лососем, с авокадо, с мягким сыром Филадельфия - все это можно класть в начинку и вместе и по отдельности

Анна Гуреева

мои любимые - красная рыба с авокадо, еще делают с омлетом, с кусочками красного болгарского перца, с красной икрой, которую кладут сверху...

Сергей Павлов

Сыр, курицу