Павел Колокольцев

Какая рыба имеет вкус крабового мяса?

Купил по осени разной рыбы замороженной на котлеты и положил в морозилку. На днях достал, пожарил и у одной рыбёшки был вкус один в один как крабовые палочки. Название никто не знает. Советовали ХОНДРИЮ, но это не она.

Ольга Шилькова

сегодня купил дорадо весом 4 кг
сварил голову- напоминает лобстера или краба
думаю в точку

Александр Николаев

хондрию не знаю, пробовала КОНГРИО (креветочная рыба) - действительно похоже на палки

Александр Вяткин

Это крабовые палочки.