Андрей Филонов

что скажете о молочной продукции Лавита её не давно выпустили вместо салюса (Одесса)

Диана Сердюк

Чего это недавно? Уже не первый год, покупаю почти каждый день! Очень доволен. Летом конечно бывают проблемы, молоко часто скисшее или уже на следующий, правда это подтверждает натуральность продукта, но хочется же свежего молока, а не кислятины)) ) На полке сейчас лежит литр молока и отрытый пакет кефира.