L.
Luk@ ...

Как вернуть нетбук назад?

Купили нетбук 4 дня назад, он явно глючит, зависает, плохо выключается в общем не устраивает его качество, возможно, нам там что нибудь не то установил и в магазине, за это мы тоже заплатили 2000 рублей, сами ничего не устанавливали, боимся что завтра поедем и нам откажут в возврате, хотя новый нетбук не должен виснуть, вчера его даже было не включить, 2 часа висела надпись завершение работы и больше ничего с ним было не сделать! Как нам поступить? Можем ли мы его вернуть и получить деньги обратно либо обменять на другую вещь?

Марупчик Марупчик

Нетбук относится к категории сложно-технических товаров, которые нельзя вернуть или обменять без заключения сервисного центра. Поэтому Вам нужно обратиться в сервисный центр.

Маргарита Гончарова

взять и вернуть, простить и понять