Елена Климович

Можно ли вернуть запечатанную флешку назад в магазин?

Упраковка совсем не нарушена, чек имеется, флешка находится на гарантии.

Манмарева Татьяна

по версии двоешников ( в ответах выше ) вы можете ВЕРНУТЬ всё и всегда !
причём ЛЮБОЙ товар !

и в принципе я с ними согласен - вы ВЕРНУТЬ можете !
проблема в том что ПРОДАВЕЦ вам НЕ обязан возвращать деньги

ибо ЗАКОНА о возврате товара НЕ существует !
у покупателя есть право на ОБМЕН !!!ст 25 Закона о защите прав потребителя !

однако с ЭТИМ товаром вам и ОБМЕН не положен

так как данный товар находится в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

и ни ОБМЕНУ ни возврату НЕ подлежит

только с согласия и на условиях продавца

Ан
Андрей

запечатанную можно, распакованную нельзя.

Евгения Ермолаева

да конечно можно вернуть даже без упаковки

Николай Саркисов

Любой магазин должен принять свой продукт обратно при сохранении его товарного вида и чека.

Евгения

Можно, только поставь так чтобы никто не заметил

Юлия Дубровина

только если продавец согласен ее принять. если иначе, то читайте:

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)