Алексей Свет-Ясный

могу ли я вернуть в магазин купленную флешку, которая не подошла в фотоаппарат?

Подарили флешку для фотоаппарата, а она не подошла, чек и упаковка сохранены. Могу ли я вернуть флешку в магазин или обменять ее на подходящую?

Valera Volodin

Ты нет, а вот даритель флешки может попробовать.

Антон Кривцов

Имеешь право

Светлана Кузнецова

Скорее всего можно обменять в течение двух недель. . Хотя и вернуть тоже можно, флэшка не является сложной техникой.

Flower

если продавец согласится, а так же товар сохранил свой товарный вид: упаковка не повреждена, все заводские бирки и ярлыки на месте, не следов использования.

Ольга Брагина

можно, это не СБТ, при условии сохранения товарного вида и упаковки