Да
Дарья

зелёный горошеГ) ) ) вы любите зелёный горошек? едите его? (не в салатах, а прям банками наворачиваете? )

Екатерина

Люблю водичку из горошка пить, и кукурузы)) ) мммм

Антон

и попердеть после тоже приятно

Мануш Даллакян

Просто так не ем; только в салатах ( особенно нравится салат из печени трески с горошком).

Андрей Комаров

да, иногда на гарнир к блюдам добавляю и ребенок любит его)

Лёха ***

Угу. Если он качественный и мягкий. Могу прям банками. А еще рассол у него вкусный 🙂

Yana Alieva

могу прям банками) вкусно!

Ан
Анна

горошек с зеленым лучком и майонезом вкуснятина

Олеся Мыльникова

нет, химия одна, только если свой делать

Nicole Mmm

Обожаю! И горошек, и рассольчик от него, и в супах люблю, и в салатах. И даже мой кот любит!

Евгений

Из банки люблю, но не много. Люблю только бондюэль или балтимор. Часто кладу в салаты по типу оливье и капустного

Ал
Алексей

Просто обожаю.

Галина Кочуева

Ага, наворачиваю: -)

Ekaterina Puryasova

Иногда бывает в охотцу!

Андрей

Люблю в горошек добавить мелко нарезанный лук ( особенно белый-он не очень горький) и полить подсолнечным маслом. Получается вкусно.

Мария Карпенко

Ну когда для салатов покупаем тогда ем оттуда 🙂 но не сильно много

Светлана Мишенина

о да))) я не одна!)))