Ahmed

Салат оливье относится к дорогим блюдам? Если да, то что в нем дорогого? Картофель, морковь, яйца, огурцы, горошек...

...майонез, колбаса. По-моему, только колбаса.

Ольга Бибик

Не путайте ОЛИВЬЕ с салатом "Столичный"

Раковые шейки, чёрная икра, перепела..

Dmitri Kulakov

Это самый доступный, легкий и вкусный салат!

Мария Толокнева

Это простой рецепт, В оригинале - рябчики, а не колбаса.

Al
Alexey

скорее не дорогой, а традиционный

Наталья Артёмова

Вы не учитываете способ и душу, вложенные в его приготовление.

Александр Детков

Я такого не ем. Но мой муж и сын такую еду обожают. Съели немерено с курицей. Бог им в помощь

Дм
Дмитрий

Конечно дорогой. Раки, белужья или осетровая икра, рябчики, каперсы специального посола, соя-кабуль.. . Если вы найдете дешёвую сою-кабуль, я у вас её оптом куплю.
...А с колбасой, батенька, не оливье.

Альбина Латтарова

В салате оливье дорого может быть интерьер ресторана и повар из Франции.)))

Олег Юрченко

нет недорогой
если готовить по обычному рецепту
колбасу варёную по всяким там акциям можно недорого купить
правда глянцевые издания изощряются - пишут что мол в ,,правильный, , салат оливье должна входить телятина а не колбаса

Костя Хохлов

это рецепт салат московский а оливье совсем другой

Лена Сергеевы

Никто ТОЧНО не знает рецепта салата "Оливье"...По некоторым источникам, в нем еще и чёрная икра... и. перепела... тогда... да.... это дорого.... а нам.... простым, совдеповского воспитания.... мняшка... проще простого... вкусно, и, недорого

Наталья Стадлер

Да, он дорогой, если его делать как положено. Был бы жив Оливье-стал бы милиордером, если бы запатентовал свой салат. Всякую фигню щас называют "оливье".попробуйте такой салат-картофель, огурцы, яйца на терке, филе куриное, зел. горошек{выбирайте сладкий и мягкий},майонез. не кладите в салат морковь!

Регион

а если вместо колбаски и язычок и мясо и дичь положить.... вот тебе и дороже