Юра Ракитин

Сколько минут заваривается чайный пакетик в кружке.

Я утверждаю что нормальный чай заваривается 5 минут. Муж утверждает 2 минуты. Разве может заварится нормальный чай за 2 минуты

Сергей Алексеенцев

Ну, в инструкциях, данных на чайных пакетиках (ну или коробках) , обычно пишут 2-3 минуты. Это от сорта чая зависит) И от того, какой крепости чай вы пьёте)

Ма
Марат

а "нормальный" - это какой?
просто в пакетиках чай измельчённый, соответственно заваривается он быстрее. . так что, не спорьте с мужем)

Ирена Жвингелайте

Я пакет вообще не вынимаю пока чай пью)
Так что от 2 минут до бесконечности

Анастасия Клименко

так там отходы от чая. пыль чайная.

Екатерина

Нормального чая в пакетиках не существует.

Олеся Пономарева

фу какая дрянь