Виктория

что такого в восточных муж, что все русские женщины ими так заинтересовались в последнее время?

то, что за 5 минут ответило 8 человек, говорит о том, что вопрос то наболевший. вы почитайте в форумах сколько положительных слов о восточных мужчинах и отрицательных в пользу "наших" ажж абыдно=((

но ведь русских сейчас тоже много обеспеченных и причем свободных, по этой самой причине млин ((((

что с ними жены богато жить не будут ((( что надоть нашим бабам?

лапши красивой на уши?

как переубедить такую женщину?

меня радует, конечно, что русские парни не сдаются и верят, что не все. . ну хорошо, не все, но большинство, согласитесь

а еще бесит, что эти три тп так распишут плюсы востока, так обас-ут русских мужиков, что остальные даже если они не тп тоже начинают так думать.. . это ж как лавина, одна начала-другая подхватила, вы в поисковике наберите- много интересного прочтете... 😞

я замужем за словянином, мой муж самый лучший, может потому что мы не хвалим своих русских мужей и получается, что все ищут восточных, потому, что про них сказано так много?

Иришка Голованова

Что то я прям не заметил что все)

Виталий Широков

Не знаю. Я люблю своего хабаровчанина.

Димка Маслов

это глупо.. у них другое воспитание, и обычаи.. .
и нужно хорошенько подумайть, прежде чем это сделать

Ра
Раушана

Что за бред? Все это кто? Вы и ваши подруги?

Николай Каряев

www. gnomir. ru/ .../ semen-slepakov-hochu-hacha. html

Яша Кононов

Потому их жены живут богато: закон такой. Богато, но без любви. Как жаль, что многим любовь сейчас уже не нужна. Печально ((

Татьяна Маркина

Вот бесит, берём трёх ТП,
и по их восприятию пишем ВСЕ! Да тобы написатьВСЕ нужно опросить хоя бы больше половины! А это 38 миллионов +1 штука! ;))

Настёна Пасхина

Укурилась чтоль?

Александр Денисов

пиздят как дышат...

Ка
Карина

Бабы дуры. ведутся на блестящие подделки