Владислав

Младший брат, разобрал компьютер по частям. Сколько будет стоить собрать его обратно.

Дмитрий Лапин

если есть мозг и интернет то бесплатно

Ольга Пивоварова

а чо брат то, сколько заломил?

Ксения Зинченко

Иди спи, троленыш недоделанный.

@ Добрая Настя @

Смотря как он его разобрал и чем) . Возможно теперь его только на помойку нести. В случае "разбора" с помощью молотка)

Виктория Лапатина

Смотря как разобрал?... Если там по отрывал все крепления, процессор расколол и т. д. - дороговато!

Мiкалай Авсянников

посмотрите видео в ютубе-это довольно просто! не надо тратиться
а так наверное около 1000р

Дилшод Ашрапов

у нас в смоленске я бы взял за это 500 руб. мне один хрен, что готовое собрать, что вообще с нуля собрать. заодно системку можно глянуть, вдруг чего подчистить. все это за пятихат
и само собой, заодно есть смысл все почистить и поменять ТП на кулерах

Даниил Марченко

собрать компьютер не проблема. находишь в гугле как и вперед. 2 часа максимум. зачем зря деньги тратить

Сергей Пешехонцев

Простой ящик -- 500, слим -- 1500, слим не мтерясь -- 5000.

Эдуард Гарбузов

Несколько сотен, плюс на лечение брата в травматологии.