Наташа Чернова

Сколько стоит собрать новый компьютер вместе с деталями?

Сколько стоит собрать новый компьютер вместе с деталями в Москве? в основном нужен для игр с 2010 года

Осман Ханапиев

Можно на чем-то сэкономить, что-то дороже будет. Средняя цена достаточно мощного компа - 20-25 тыс

Константин Зенкин

2010г. 700уе. если 2013г игры то 1000уе

Тамик Валиев

ну можешь сразу готовить 1000уе не меньше

Мария Агамалян

За тока чтобы собрать 5 т. р. , а детали сам подбирай ...))))

Татьяна Корягина

новый со всем вместе 50 000 руб

Сергей Троскин

если монитор системник мыш клава норм сабвуфер тыщ за 7 монитор 7 тыщ системник 22-25 а если гтикс 680 видюху топувую то 33-35 тыщ самый ахеренный комп полностью 45-50 штук