Ал
Алексей

Шипит микрофон.

Дочитайте, пожалуйста до конца, чтобы не было лишних вопросов.

Купил новый компьютер, звуковая карта Realtek. Установил последние дрова. Вставляю микрофон, ставлю голочку "прослушивать" и слышу ужасный шум, мой голос на заднем плане. Ставлю галочки в драйвере, "подавление шума" и "отключение эхо". Фон пропадает, но голос становится глухой, как из коробки и очень тихий, даже при 30 Дб . На старом компьютере, с тем же микрофоном, я мог говорить из соседней комнаты и меня было прекрасно слышно, а при 30 Дб был еле слышный фон. А здесь приходится говорить в упор. Тестировал микрофон от наушников, всё то же самое.

Сам я достаточно опытный юзер, в компах шарю. Уже все перетыкал, и в самом драйвере и в панели управления, везде где только можно, но ничего не помогает!
Посоветуйте, что делать!

Макс M@razm

Так не микрофон шипит, а компьютер. . Микрофон ловит все звуки и наводки ..