Вася Скотников

Подскажите, кто знает!!!

Подруга месяц назад купила 5IPhone в магазине, но он у неё начал глючить, подскажите, ей могут деньги вернуть за него или только ремонт возможен!?

Ма
Марина

товар можно вернуть только в течении 2х недель, а теперь на усмотрение магазина, попросите может и вернут

Ир
Ирина

Это ерунда, обратитесь напрямую в компанию, Возможен возврат денег, замена на рабочий телефон, ремонт старого.