Дулат

помогиииитеееее)

Исследователь А. В. Голубев пишет:
"Начиная с Петра, российская
верховная власть стремилась
совершить своего рода "большой скачок", воспользовавшись европейским
опытом. При этом она ориентировалась в первую очередь на военную мощь, на
внешние формы культуры, быта, государственного устройства, избегая, однако,
перенимать многие сущностные свойства европейской культуры, например, признание
прав личности, склонность к общественным
компромиссам,
многофункциональность структуры общества и др. " (Отечественная
история. 1997. №5. С. 81). Согласны ли вы с такой оценкой?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

С тех пор, как Россия приняла Православие, всё и пошло через жопу. Чинопочитание. Раболепие. Страх. Азиатщина!