Айшат Хамдеева

Вы покупаете себе что-то из одежды и замечаете, что продавец дает Вам сдачи на тысячу рублей больше, чем надо.

Очевидно - она ошиблась! Как Вы поступите? Только ответьте честно, ладно? 🙂

А@
Ангелочек @@@

возьму и уйду
т. к. я не проверяю сколько мне сдали

Иван Асташов

Верну . Воспитание...

Вася Жабкин

Были случаи. Тут даже думать не о чем — возвращал автоматически.

Ольга

Рубли? А что ето за валюта? о_О
Если б не большая сума (там на проезд или пак сока) то могу и промолчать, на большую совесть замучает.

Ви
Виталий

+1 способ почувствовать себя счастливым героем)
верну конечно.

Вася Петин

Скорее всего уйду)

Евгений Бехтерев

Буду считать, что это скидка или бонус, за счёт заведения. Есть поговорка такая: -"Если хочешь есть варенье, не лови @балом мух".

Лана M

Честно, зависит от настроения. Я поступала и так и так. Но сейчас, думаю, в любом случае вернула бы, т. к. сама недавно работала кассиром и знаю насколько легко потерять концентрацию при работе с деньгами.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ещё возмутилась бы, а что так мало и вернула

Angel S

Если кассир (ша) мне предварительно не нахамила, то верну. Жалко человека.

Роберт Роберто

Отдам-я тоже когда-то работала продавцом и знаю что такое недостача...

Алина Юдакова

Так было уже с продуктами: давали сдачу, как с 5000р. ..Отдал, конечно, за прилавком там такая же беднота, на обмане не разбогатеешь. Найденный кошелёк с деньгами тоже отдавал и не жалею.
Лужкову или Березовскому бы не отдал...)

На
Наталия

Однажды забыл в спешке в банкомате пять тыщщ (а год был 2006й, те 5 тыс. были поболе чем нынешние) . Так окликнули и вернули. Вот люди бывают! После такого как не вернуть лишнее?

Энвер Джапаров

Отвечаю честно - если это магазин в который хожу регулярно - 100%-но верну деньги.
Если же в этой торговой точке бывает раз в 5 лет по обещанию - могу и уйти с деньгами...