Эмиль Низамов

а Путин будет как то реагировать на действия майдановцов или сделает вид, что ему пофиг?)))

Евгения Никонова

А вам то ли не все-равно? ) Вам бы в своих проблемах разобраться, а мы уж как то в своих разберемся.

Муродали Тагоймуродов

Деньжат подкинет, газ подешевле сделает для Украины. Это же Янек Майдан развел, чтобы бабки у России клянчить

Вячеслав Трофимов

Согласен, розберитесь с своими дагами и чеченцами! А то зае.. али с своими советами лезть!

Федор Смирнов

Да. Мне пофиг.
Ой. Спалился.

Сергей Кузнецов

Пусть занимается своей страной и радуется олимпиаде

Baba.nina Pixto

Именно на их действия - нет. Но не позволит Украине вступить в ЕС. Более выгодно для России на данный момент чтобы там был хаос. Чем дольше там хаос, тем больше Укр будет склонятся к России. Те, кто в ЕС хотят меньше 1%.

Нюша Ф.

а кто это вообще мадановцы

Евгений Суворов

а папа римский будет)

Влад Борщевский

Это чисто украинский карнавал
Он скоро станет туристической достопримечательностью, такой же как бразильский
Путину до этих национальных украинских забав особого дела нет, но может прокомментировать...

Вячеслав

А что такое "путин" ?

Светлана Заикина

править рабами можно, нонком

Ма
Маша

А почему ему должно быть не пофиг, собственно? Суверенная держава, пусть сами в себе разбираются.