Alexander Pitch

Каким видится вам В. В. Путин?

Валерия

Володя молодец, всех в кулаке держит, Вам бы таких правителей как у нас в украине, вот где сволочи!!!

Ольга

У костра:

Кристина Ермакова

Человеком, который изменил воинской присяге и предал товарищей по партии!

Иван Асеев

Управленец не плохой. Россией неплохо руководит. Наверное, это лучший руководитель со времён Николая Второго.

Ра
Раушана

Таким, что хочется сказать : глаза бы мои всего этого не видели! :((((

Саша Бурдин

Вторым Брежневым через 20 лет.

Сергей Горохов

Выглядит он очень уставшим в последнее время, видно народ, который начал митинговать, очень Путина достал .

Dima

Видится человеком, поправшим Конституцию и захватившим надолго власть

Игорь Капустин

....не своими помыслами руководит... обещает.. преданным народу быть, а воплощается все наоборот... заметно -сам путается.. .
,