Дмитрий

когда вы слушаете выступления Д. Медведева вы становитесь добрее и милее?

Татьяна Гапенко

Когда не слушаю этого жида, всегда понимаю что любой жид кроме как демагогии больше нести ни чего не умеет.

Алексей Пучков

Я их не слушаю

Ксёна Кошка

как Медведев пример конечно хороший и добрый порядочный семьянин... но как руководитель он слишком мягкий... тут надо быть тираном чтобы боялись и трепетали.... а так Медведев заслуживает большое уважение!

Елена Кузнецова

ага-и уши в трубочку заворачиваются

Игорь Баширов

Я смеюсь , над его наивностью, но малый он неплохой

Марина Буланкина

Я презираю Медведева за Предательство Ливии (смерть Кддафи на его совести), за украденный миллиард долларов и за Сердюкова. За армию и офицеров.

Лёва-Карине Гаспаряны

Мне делают замечание присутствующие-что у меня почему-то морда заметно глупеет на глазах

Татьяна Бульская

Я эти выступления не смотрю, как и многие другие

Вера Дунаева

Когда слышу его речь, сопровождаемую несколько странной улыбкой и смешком, у меня такое ощущение, что сижу за партой где-то в 5-м классе и никакой надежды перейти в 6-й уже увы, нет! )

Алексей Шерстюк

не слушаю и не смотрю