Екатерина Закатова

Где лучше отдыхать на Мальдивах? Посоветуйте знающие люди!

Ал
Алмаз

Выбор отеля на Мальдивах нужно начинать с определения бюджета - т. к. цена отдыха в разных отелях может различаться в разы. Затем решите, чем вы там собираетесь заниматься (учитывая то, что выбор развлечений на Мальдивах, мягко говоря, невелик) . Если дайвингом - ищите отель с хорошим дайв-центром. Если снорклингом - то важным критерием выбора будет наличие домашнего рифа, чтобы не быть привязанным к расписанию катеров.

Александр

Вы составьте список своих приоритетов - остров большой-маленький, бассейн есть-нет, дорожки песок-плитка и так далее, когда определитесь, то и выбор будет очевиден. Не забудьте про длительность дороги от Мале - с лодкой тоже больше 1ч я бы не связывалась.