Евгений

Люди, делитесь, куда летите отдыхать...

Оксана

В Австрию (Вена) , Хорватию (Трогир)

Макс

В апреле ездили во Вьетнам, а в конце августа поедем на Майорку)

Нина

никуда, уже слетала в апреле

Ирина

Пока что, увы, дома! Но хочется на море! Особенно в такую жару, как сейчас! Увы, работа! В этом году уже ездила 2 раза - в апреле Египет, в мае - Венгрия! Теперь если поеду, то не раньше ноября! Следующей страной посещения, скорее всего, станет Португалия!

Muzaffar

А мне в этом году визет сказачно-в начале года летела на Шри Ланку, а вот скоро на Кубу-давно мечтала))))

Елена

мы едем в грецию на следующей неделе, на крит

Гриша

сначала в Стамбул билет взяла, потом там стрелять начали. Нееее! Революцию я делать не хочу. Повернула взгляд в сторону Италии (Генуя) , но там осенью, говорят прохладно) и вот теперь собираюсь в старую, добрую надежную Каталонию (Испания)

Юл
Юлия

все зависит от вашего кошелька, хотелок, времени отдыха и откуда лететь хотите...

Иван

в сказочно прекрасную Францию...