Вероника Катаева

Если в требованиях вакансии написано "Хорошее знание города", что я должен знать, чтобы меня взяли?

Юрий Никулин

Уточните у хэдхантера.

Серега

Взять карту и изучить город.

Анна Хамарито

Нужно знать карту города. Видимо работа связана с какими-то поездками или доставками. Нужно уметь сообразить, как рационально доехать до нужного места или адреса.

Наташа Соловьёва

Нужно знать, как максимально быстро добраться на определенную улицу города.